Защита персональных данных

1. Постановление Правительства РФ от 21.03.2012 N 211 (ред. от 15.04.2019) "Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами"

2. Брошюра для взрослых

3. ФЗ О персональных данных с изменениями на 24.04.2020

4. Видеозапись_оо защите персональных данных 2020_11_18_13_43_32_340

5. Ссылка на сайт Роскомнадзора https://38.rkn.gov.ru/

Материал по защите персональных данных

Информационная брошюра ПД ДЕТИ

Типовая программа проведения внеклассных уроков для учащихся образовательные учреждений общего и среднего образования, детских учреждений дополнительного образования (детских обучающих центров, санаторно-оздоровительных лагерей круглогодичного действия) (9-11 лет)

Типовая программа проведения внеклассных уроков для учащихся образовательные учреждений общего и среднего образования, детских учреждений дополнительного образования (детских обучающих центров, санаторно-оздоровительных лагерей круглогодичного действия) (12-14 лет)

Положение о защите персональных данных учащихся и работников