АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ.

директор школы,

контактные телефоны: 8(39543)76065, 89246247590

Сазонова Ирина Анатольевна,

(уровени: основное общее и среднее общее образование)

Дружинина Анна Александровна,

(воспитательная работа)

контактный номер: 8(39543)76065

Ирхина Елена Валерьевна,

(уровень начального общего образования)

Кудрявцева Надежда Николаевна,

(методическая работа)

Шматко Любовь Рашитовна,

по административно - хозяйственной работе

контактный телефон: 8(39543)76065

Информация о педагогических работниках, реализующих основную образовательную программу начального общего образования

Информация о педагогических работниках, реализующих основную образовательную программу основного общего образования

Информация о педагогических работниках, реализующих основную образовательную программу среднего общего образования