Шаг в будущее, Усольчане!

03.03.2023 года состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Шаг в будущее, Усольчане!». Организационный комитет организовал и провел на высоком организационном уровне муниципальную научно-практическую конференцию «Шаг в будущее, Усольчане!»,

На конференцию была заявлена 51 работа обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, защищали работы 48 обучающихся. Работа конференции проходила в 9 секциях. Защиту работ оценивали 30 экспертов из числа педагогических работников общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и учреждений среднего профессионального образования города.

Как проходила конференция можно увидеть здесь.

Результаты можно посмотреть здесь

Подарки и грамоты победителям, призёрам и лауреатам можно получить в понедельник (13.03.2023) в МБОУ "СОШ № 5" с 14.30 до 16.00