Вакантные места для обучающихся для приема (перевода) в МБОУ "СОШ № 5"

Вакантные места для приема (перевода) в МБОУ "СОШ № 5" в 2023-2024 учебном году

за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта:

Вакантные места для приема по оновной образовательной программе начального общего образования (1-4 кл.) – имеется 10 вакантных мест для перевода во 2 класс (1 место), в 3 класс (9 мест).

Вакантные места для приема по основной образовательной программе основного общего образования (5-9 кл.) – имеется 18 вакантных места для перевода в 5 класс (2 места), в 7 классе (16 мест).

Вакантные места для приема по основной образовательной программе среднего общего образования (10-11 кл.) – имеется 14 вакантных мест для перевода в 11 класс.

Вакантные места для приема по адаптированной основной общеобразовательной программе для детей с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) имеется 10 вакантных мест: для перевода в 1 класс (5 мест), 7 класс (4 места) и в 9 класс (1 место).

Вакантных мест по дополнительным общеразвивающим программам - нет.