для жителей привокзального района

Уважаемые
Родители (законные представители)
детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения

Специально для Вас,  на базе нашей школы, расположенной по адресу: пр. Космонавтов, д. 1 работает КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: педагога-психолога,  учителя - логопеда, социального педагога, учителя - дефектолога.

В Консультативном пункте оказывается помощь  по следующим направлениям:
  • Методическое (просвещение);
  • Диагностическое;
  • Консультативное.

Посетив наш Консультативный пункт, Вы сможете получить ответы на свои вопросы, развеять тревоги и сомнения, утвердиться или, наоборот, скорректировать свои воспитательные воздействия.

Исходя из заявленной тематики, по запросу, мы привлекаем к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Помимо наших специалистов  могут быть и работники здравоохранения, социальной защиты, юрист (1 раз в месяц), по запросу.

Консультирование проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Специалисты  Консультативного пункта:

Педагог-психолог – Малыгина Наталья Владимировна.

Учитель-логопед – Парникова Наталья Николаевна.

Социальный педагог – Мясникова Любовь Александровна.

Учитель-дефектолог – Романчук Оксана Юрьевна.

Запись на консультацию к специалистам осуществляется:
понедельник - с 16.00 до 16.30,
среда - с 08.00 до 09.30

тел. +7(901)-656-00-57

Порядок предварительной записи на консультацию (очная форма):

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения («Запись к специалисту Консультативного пункта»).
  2. По просьбе сотрудника школы назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник школы согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить консультацию специалистов
в заочной форме, дистанционно:

Консультация через электронную почту заявителя.

Порядок оказания консультации:

1. Заполнить предварительную анкету в электронном виде (формат word бланк анкеты)
  3. Еженедельно, по средам с 08.00 по 09.30, будет осуществляться сбор и анализ анкет.
  4. После анализа специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее  электронной почтой, по адресу указанному в анкете,  в течение 3-х рабочих дней.

Консультация по телефону,  по указанному номеру, согласно предварительной записи,

Данный вид консультации оказывается  не более 15 минут. Если консультация превышает указанного времени, то родитель (законный представитель) приглашается в консультативный пункт, для дальнейшей беседы.

График работы специалистов
консультативного пункта
на 2020 – 2021 уч.год

Фамилия И.О.специалиста

Часы приёма

Малыгина Н.В.

Романчук О.Ю.

Парникова Н.Н.

Мясникова Л.А.

с 15.30 до 17.30

Часы приёма специалистов могут  измениться, о чём дополнительно будет внесена корректировка

Положение о Консультативном пункте.pdf

План работы Консультативного пункта на 2020-2021 уч.год.pdf

ПРИХОДИТЕ К НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Мы ждем Вас по адресу:
 г. Усолье-Сибирское, пр. Космонавтов, д. 1
(МБОУ «СОШ № 5»)

Оценить качество предоставляемых услуг в Консультативном пункте

в МБОУ "СОШ № 5" можно здесь.