Обновлённый ФГОС 2021

С сентября 2022 года 1 и 5 классы начали обучение по обновлённым ФГОС НОО и ООО.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. №287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Приказ Мипросвещения РФ №732 от 12.08.2022 "О внесении изменений во ФГОС СОО, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2021 года № 413

План мероприятий МБОУ  «СОШ № 5» по обеспечению перехода на обновлённые  ФГОС НОО, ФГОС ООО