Всероссийский онлайн-фестиваль "День Выбора"

Министерство образования Иркутской области информирует, что российская образовательная компания «MAXIMUM Education»
25 июня 2023 года проводит летний Всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора».
В рамках Фестиваля представители российских компаний поделятся с участниками историями о своем профессиональном пути, а эксперты в области профориентации и самоопределения проведут мастер-классы на актуальные темы о выборе профессии и мотивации к учебе. Также в работе Фестиваля примут участие представители ведущих высших учебных заведений и колледжей страны, благодаря этому школьники и их родители смогут познакомиться с направлениями обучения в Российском университете дружбы народов, Сибирском федеральном университете, Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» и других учебных заведениях.
К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций и их родители. Для участия в Фестивале необходимо пройти регистрацию на сайте: https://events.maximumtest.ru/1.
Все зарегистрированные участники получат ссылку для подключения к трансляции Фестиваля и бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии.
По всем вопросам, связанным с участием в Фестивале, рекомендуем обращаться на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..