Слёт отличников!

В школе идёт подготовка к традиционному школьному мероприятию "Слёт отличников", которое проводится с целью повышение мотивации учащихся на получение качественных знаний, принятие активной жизненной позиции. На Слёте будут представлены следующие номинации: "Звездный отличник», «Звездный резерв», «Звездный олимпиадник», «Звездный спортсмен», «Звездный выпускник», «Звездный первоклассник», «Звездный класс», «Звездный социально активный ученик», «Звездный творческий ученик», «Звездный ученик профиля МЧС и МВД». Классные коллективы выдвинули учащихся на номинации, 12.05.2023 на заседании управляющего совета были определены учащиеся, которые приглашены на Слёт отличников, и те, которые получат звёзды!

Ждём Слёт отличников, который состоится 18.05.2023 в 14.00 в актовом зале школы!