С днем Победы!

4 мая на территории школы прошёл Парад Победы! Учащиеся, родители и работники школы - все вместе встречали приближение великого праздника "Дня Победы!". Торжественным маршем прошли колонны учащихся классов МЧС и МВД направленностей, отряд "Патриот", отряд "Орлята России", педагоги школы. После торжественной части и концертной программы, все участники мероприятия прошли  колонной Бессмертного полка по стадиону школы. Приглашенные гости-дети войны и труженники тыла, выразили слова благодарности взрослым и детям за внимание, заботу и память о тех великих днях! Как прошёл этот торжественный и праздничный день в нашей школе можно посмотреть здесь.
Всех жителей города с Днем Победы!