Победа в городском конкурсе "Надежда России - 2023"

Ипполитова Мария, ученица 10А класса стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в городском конкурсе допрофессионального мастерства "Надежда России - 2023".
В рамках конкурса Марии предстояло пройти 3 этапа:
1 этап - визитная карточка, где было необходимо раскрыть мотивы выбора педагогической профессии, собственных педагогических принципов и подходов к образованию, своего понимания миссии педагога в современном мире.
2 этап - проведение классного часа на тему "Дружба" для младших школьников.
3 этап - создание и демонстрация образовательного веб-квеста, посвящённого творчеству С.Михалкова.
Победа далась Марии непросто, но она отлично справилась со всеми испытаниями!
Благодарим педагогов за подготовку победителя: Грибашину Анастасию Алексеевну, Колпакову Наталию Евгеньевну, а также за оказанную помощь Фетцову Надежду Александровну и Злобина Алексея Александровича!