С 27 марта по 3 апреля в г. Усолье-Сибирское проходил IV Психологический квест для школьников «Профессиональное самоопределение: дороги, которые мы выбираем».
Команда нашей школы в составе: Иоган Карины (8а), Мишаковой Полины (8в), Романчук Дарьи (10б), Ковалевой Алины (10б), Фоменко Руслана (10б) достойно представили нашу учреждение и могут гордиться своими результатами:
Иоган Карина заняла 1 место в этапе «Киновикторина»;
Ковалева Арина заняла 2 место в этапе «Резюме», 2 место в этапе «Дебаты на русском языке» — номинация «Лучший спикер», 3 место этапа «Киновикторина»;
Романчук Дарья 3 место этапа «Дебаты на английском языке» в номинации «Лучший спикер».
Поздравляем нашу команду с отличными результатами!