Лучший ученик начальных классов-2023

С 24 по 31 января в нашей школе проходил конкурс "Лучший ученик начальных классов". В нём приняли участие ребята разных возрастов с 1 по 4 класс! Мераджабова Марьям, Давтян Анаит, Мелентьев Дмитрий, ученики 1 А класса, классный руководитель Симбирцева Н. Н., Учакина Дарина, 2Б класс, классный руководитель Фазлиева Н.Г.,  Кузина Елизавета, 2Г класс, классный руководитель Король А.В., Цветков Владимир, 3А класс, классный руководитель Подойницына Н.В., Юшманова Дарья, 3В класс, классный руководитель Таюрская Е.П., Бондарцова Елизавета,  Белькова Вероника, Сокорева Софья, ученицы 3Г класса, классный руководитель Свалова С. Е., Бергаев Фёдор, 4 Б, классный руководитель Балыбина Н.А., Дерюгина Ксения, 4Д, классный руководитель Кузьмина О В.

Ребята прошли несколько  этапов: ' Портфолио", "Визитка", " Защита проекта", " Интеллектуальная игра", " Творческий номер". На каждом этапе были свои победители и призёры! А сегодня состоялся заключительный этап " Творческий". Зрители и жюри конкурса побывали на самом настоящем концерте. Участники пели, танцевали, рассказывали стихи,  и даже показывали приёмы бокса! Определить победителя было непросто!

Победителем стала Дерюгина Ксения, ученица 4Б класса. Ксения показала самые высокие результаты во всех этапах конкурса и будет представлять нашу школу на городском конкурсе " Лучший ученик начальной школы"

Желаем Ксюше удачи, успехов, немножко везения и, конечно, победы! Ксения, ни пуха тебе, ни пера!