Месячник военно-патриотического воспитания.

25 января 2023 в нашей школе состоялись торжественные линейки, посвящённые открытию месячника военно-патриотического воспитания. В мероприятии приняли участие обучающиеся, педагоги школы.
Перед собравшимися выступил преподавателей-организатор ОБЖ Матвеева О. С., которая обратилась с приветственным словом к обучающимся,  ознакомила с планом мероприятий месячника.

30.01.2023 Волнтёры нашей школы присоединились к Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб 872 дня". Ребята рассказали о тех страшных днях, которые пришлось пережить людям в блокадном Ленинграде.

27.01.2023 ученики нашей школы, а именно командир отряда "Патриот" Барика Кирилл и командир взвода Макаров Григорий, совместно с волонтёрской организацией г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ и председателем совета ветеранов побывали в гостях у блокадников, проживающих на территории г.  УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, поздравили их с годовщиной снятия блокады Ленинграда.

02.02.2023 ученики 11а класса совместно с классным руководителем Живайкиной Н. К. Примут участие в акции "Гвоздика на снегу". Ребята совместно с другими школами города гвоздиками выложат на снегу слово СТАЛИНГРАД,после чего возложат цветы к вечному огню.

На протяжении месяца в нашей школе будет проходить большое количество различных мероприятий, посвящённых военно-патриотическому воспитанию.