Образовательный квест "Школа эльфов"

На базе МБОУ "СОШ № 5" 14 января для учеников 2-4 класс прошел  образовательный квест "Школа эльфов" на английском языке
Известный злодей Mr. Clock  украл время и все часы сошли с ума и без помощи отважных помощников вернуть строй времени в Новом году было невозможно.
Ребята на несколько часов окунулись в мир волшебства, загадок и английского языка.  Квест прошел на одном дыхании для всех участников  - участники решали головоломки и ребусы, собирали ключи и пазлы и все это на английском языке!
Погруженные в сюжет ученики школы-эльфов смогли повторить  английский алфавит,  цифры, цвета, составляли небольшие предложения. Также в сюжет квеста были включены мастер-классы  по  изготовлению открыток  в технике скрапбукинг  и   имбирного пряник в виде циферблата часов.
Mr. Clock не смог устоять перед таким напором и талантами ребят и отступил.

Благодарим всех участников и надеемся, что  в Новом году мы воспользуемся спасенным временем на множество полезных и интересных дел. И найдем  среди них и пару часов в неделю для английского языка, который открывает так много дверей в будущем и бесконечные горизонты для успешного развития ребенка.

Фотографии с квеста можно найти в альбоме группы, пройдя по ссылке