Профориентация в школе

С целью формирования у обучающихся осознанности и готовности к профессиональному выбору в нашей школе реализовывается план профориентационной работы:
- Девятиклассники принимают участие во Всероссийском профориентационном проекте "Билет в будущее".
- Учащиеся посещают профпробы, мастер-классы на базе профессиональных образовательных учреждений, кванториума "Сибирь".
- Учащимся 8-11-х классов представлена возможность пройти курсы дополнительного образования профориентационной направленности "Основы медицинской профессии", "Педагогическая мастерская", "Изготовление лекарств в нашем городе".
- Организовываются встречи с представителями вузов и техникумов, экскурсии на предприятия города и многое другое.

Фотографии с мероприятий, реализованных в первом полугодии 2022-2023 учебного года, можно посмотреть в альбоме на официальной странице во ВКонтакте по ссылке.