Итоги конкурса экологических костюмов «Осенний блюз-2022»

С 19-21 октября в нашей школе состоялся конкурс экологических костюмов «Осенний блюз», в котором приняли участие обучающиеся 1-7 классов. На конкурсе были представлены 29 костюмов в 5 номинациях: «Эко-фантастик», «Эко-стиль», «Эко-леди», «Эко-персонаж», «Эко-шик». Костюмы были представлены из пластиковых стаканов, полиэтиленовых пакетов, крышек, из решеток для яиц, фантиков и т.д. и выполнены по собственным авторских эскизам, из отходов производства и потребления. Демонстрация каждого костюма сопровождалась комментариями. Особенностью работы по изготовлению костюмов стало сотрудничество учащихся, педагогов и родителей. Конкурс прошёл содержательно, эмоционально и костюмы смотрелись эффектно! Все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими призами.

Поздравляем победителей!