Городской шоу-конкурс "Повтори"

14 октября во Дворце Культуры "Химик" впервые состоялся шоу-конкурс "Повтори", в котором наша школа приняла активное участие.  Ребята показали актерское мастерство на высшем уровне. Был представлен фрагмет из мультфильма "Бременские музыканты". Школа №5 награждена грамотой за участие в шоу - конкурсе в номинации "Творчество и талант". Это было незабываемое шоу!
Благодарим всех участников конкурса: театральную студию "Большая перемена", Лейченко Дану (7кл.), Земскова Александра (6кл), Петрова Андрея (10 кл.), а также руководителей: Колпакову Наталию Евгениевну, педагога дополнительного образования и Подойницыну Наталью Владимировну, педагога-организатора. Поздравляем!