Команда ЮИД «Светофор» предупреждает!

23 сентября на территории нашей школы и прилегающей к ней территории, прошла акция «Внимание дети». Участниками акции стали прохожие, водители и учащиеся нашей школы. Акцию провела агитбригада «Светофор».

Учащиеся раздали листовки с напоминанием простых, но очень важных правил:

-Соблюдение скоростного режима

- Пристегни ремень безопасности

- Что нужно носить в темное время суток!

Напомнили учащимся, водителям и прохожим о важности соблюдения Правил дорожного движения и переходе проезжей части, через специально отведенные места (пешеходные переходы)

Так же 23 сентября в рамках акции «Внимание, Дети!» прошла встреча с сотрудником Госавтоинспекции Александровой И.В., на встрече ребятам рассказали главные правила, которые они должны соблюдать, чтоб сохранить свою жизнь.

Напомнили про детские удерживающие устройства, с какого возраста можно ездить на переднем сидении.

26 сентябряв рамках акции «Внимание, дети!» прошел «Родительский патруль», родители и педагоги еще раз напомнили о важности перехода проезжей части в специально отведенных местах (пешеходный переход), о важности снимать наушники при переходе проезжей части.