ЦОК «Цифровой образовательный контент»

Уважаемые учителя, родители!
Администрация школы просит всех учителей и родителей зарегистрироваться на сайте ЦОК («Цифровой образовательный контент»).
У детей появилась возможность бесплатно открыть полный доступ к различным цифровым платформам для получения знаний, подготовки к ГИА, смогут виртуально поэкспериментировать в лабораториях, посетить экскурсии.

На данном контенте для бесплатного доступа представлены образовательные платформы: 1С:Урок,  ГлобалЛаб, ИИТ. Интеллектуальная школа, Медиатека Просвещения, МЭО, Новая Школа, Новый Диск, Облако знаний, СберКласс, Фоксфорд, ЯКласс, IBLS, iSmart.org, Native Class, UCHi.RU.

Ребята смогут заниматься без ограничений по времени и количеству заданий.
                                                             Как это сделать
1. Зарегистрируйтесь на сайте «Цифровой образовательный контент».ЗДЕСЬ

2. Дождитесь на указанную при регистрации почту письма от Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3. Выберите не менее трех среди указанных в нем образовательных платформ и перейдите по ссылке, чтобы подтвердить участие в проекте.

Это нужно сделать всем! В ближайшие дни!