Реконструкция хоккейного корта «Здоровое поколение»!

Наша  школа в этом году  стала победителем в социальном конкурсе Грандов - Реконструкция хоккейного корта «Здоровое поколение», мы выиграли сумму 500 тысяч рублей и будем восстанавливать корт.

В этом году школа  будет  создавать новый корт с благоприятной инфраструктурой для проведения полезного времени на нём. Волонтеры отряда «Вместе мы сила!» создадут «Общественный пункт по обучению катания на коньках детей дошкольного возраста». Будем организовывать и  проводить спортивные эстафеты в рамках оздоровительной кампании, праздник на микрорайоне «Здравствуй, Новый год!», городской чемпионат  дворовых команд по хоккею на валенках среди молодёжной среды  города, хоккейную дворовую Лигу города, дни здоровья.