Парад Победы!!!

Впервые 13.05.2022г.в 12.00 на школьной  площадке возле центрального входа состоялось большое  школьное мероприятие, посвященное 77- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Парад Победы».

На Параде Победы присутствовали Дети Войны. На мероприятии присутствовал «Бессмертный полк», вся школа почтила минутой молчания тех, кто уже не вернется, но навсегда остался в нашей памяти.

Торжественным маршем по площадке школы проходили 10-11 классы МВД и МЧС направленностей, педагоги нашей пятёрочки, участвовали в несении Вахты памяти на городском мемориале, отряды патриотической направленности «Патриот» учащиеся 7-8 классов и «Родник» - 1-4 классов. Силами ребят и педагогов нашей школы был подготовлен концерт!

Весь Парад Победы вы можете посмотреть здесь