Цифровой помощник для выбора профессии.

В помощь профессиональному ориентированию обучающихся, молодежной командой «ProfStories» при поддержке экспертов и работодателей создан геймифицированный сервис «Цифровой помощник для выбора профессии», который включает в себя профессиональную диагностику личности, получение информации о подходящих компаниях региона проживания пользователя, зарегистрированных на profstories.ru, а также возможность получить целевой договор на обучение!

Кому нужен "Цифровой помощник для выбора профессии"? Школьникам с 8 по 11 класс.

Данный сервис для нашего региона доступен с 25 апреля по 29 апреля 2022 года.

Для участия школьнику необходимо:
1) Зарегистрироваться на сайте (ЗДЕСЬ)
2) При регистрации указать ПРОМОКОД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ – A0UUF2
3) Авторизоваться и перейти в раздел «Акция», где для школьника откроется доступ к сервису «Цифровой помощник для выбора профессии».

Участие бесплатное!