Поздравляем победителей городского интеллектуального марафона «Совёнок- 2022».

20 и 21 апреля на базе МБОУ «СОШ №16» прошёл второй тур городского интеллектуального марафона для младших школьников «Совёнок- 2022».

Нашу школу представили команды учащихся 3  и  4 классов.

В ходе интеллектуального марафона каждой команде предстояло ответить на вопросы по направлениям: русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, эрудит.

Ребята справились с заданиями лучше соперников, одержали достойную ПОБЕДУ и получили в награду переходящий кубок победителей «Совёнок-2022». Лучшие игроки среди всех команд, принявших участие в марафоне, представят свою школу в 3 туре.

Администрация МБОУ «СОШ №5» выражает огромную благодарность классным руководителям за подготовку участников: Ивановой Н.И., Балыбиной Н.А., Зеленовой М.С., Гладких С.И., Кузьминой О.В., Симбирцевой Н.Н., Учакиной Н.С., Кулаковой Е.И., Рудаковой Е.А. и родителям наших победителей!