Выставка- конкурс "Эколята - наши друзья"

С 25-27 апреля в нашей школе пройдет выставка - конкурс на лучшую поделку из вторичного сырья "Наши друзья- Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов".
Условия конкурса:
- Творческая работа может быть, как коллективной, так и индивидуальной
- Изготовление поделок из вторичного сырья (бумаги, картона, пластика, полиэтилена, текстиля и до. материалов)
-  Поделкой может быть тематическая композиция, макет, панно, отдельно стоящие сказочные герои. Она может включать в себя рисунки, икебаны, цветов и растений, содержать в себе образы сказочных героев Эколят- друзей и защитники Природы (Умницы, Шалуна, Тихони и Елочки) и логотип "Эколята".
- К данной работе прилагается  презентация поделки(в Word документе), которая представляет собой её описание: пояснить смысл поделки, объяснить, что посредством поделки хотели рассказать об Эколятах- друзьях и защитниках Природы, которые выступают за раздельный сбор отходов, грамотное обращение с тверлыми коммунальными отходами и вторичное использование материалов.
- Самые лучшие работы будут оправлены на городской конкурс на станцию юных натуралистов г. Усолье - Сибирское , далее участие в региональном конкурсе "Наши друзья - Эколята".

Организатор выставки: Подойницына Наталья Владимировна.