Закрытие школы будущего первоклассника «Школа радости»

16 апреля в нашей школе прошёл праздник-закрытие школы будущего первоклассника «Школа радости». Два с половиной месяца дошкольники посещали  по субботам интересные занятия:  «Дошкольная грамота Знайки», «В гостях у Пенти», «Конструктор ума», «Хочу всё знать», «Игровая спортландия», «В мире волшебных красок». Ребята учились правилам ученика, рисовали, лепили, пели, занимались спортом. Узнали много нового и  интересного.

На праздник к ребятам пришли гости - лучшие школьные оценки: «Пятёрочка» и «Четвёрочка». Ребята с честью выдержали все  испытания: отгадали все загадки, правильно собрали портфель, весело провели физминутку и исполнили песню о маме. В подарок будущие первоклассники получили книжки с напутственными словами от своих будущих педагогов и цветные шарики.

Дорогие ребята, ждём вас всех в нашу школу 1 сентября!