Профориентационная встреча с обучающимися 9-11-х классов

8 апреля состоялась профориентационная встреча обучающихся 9-11-х классов с представителями ФГБОУ ВО "Российский государственный университет правосудия" г. Иркутска и ЧПОУ "Байкальский техникум права и предпринимательства" г. Иркутска.
Наши будущие выпускники познакомились с направлениями подготовки, условиями приема в данные учреждения профессионального образования. Гости поделились с ребятами информацией о количестве бюджетных мест, обсудили с учащимися по каким предметам необходимо сдать ЕГЭ, чтобы пополнить их ряды студентов. А также подробно рассказали о внеучебной деятельности студенческого сообщества.