Итоги конкурса творческих работ "Народные промыслы Сибири"

С 1-4 февраля в нашей школе для младших школьников в фойе 1 этажа была организована выставка-конкурс творческих работ "Народные промыслы Сибири" с целью развития творческих способностей обучающихся младшего звена. Каждый из участников  представил творческую работу, выполненную  в различных техниках и формах (поделки, аппликации, рисунки).
Данная выставка посвящена пропаганде и развитию уважения к религиозным и национальным ценностям, бережному отношению к истории своего народа, народному искусству, изучению народных промыслов Сибири. Участие приняли: 1а,1 б,1 в, 2а, 2б, 2в, 2 д, 3а, 3в,4б.
Члены жюри подвели итоги конкурса:
1 место Живайкин Костя 1б
1 место Плешкова Валерия 2г
2 место Земсков Артем 2г
2 место Савчук Иван 4б
3 место Учакина Дарина 1б.
Благодарим детей и родителей за активное участие в конкурсе творческих работ "Народные промыслы Сибири". Надеемся на дальнейшее сотрудничество!