Неделя «Равноправия»

В нашей школе проводится неделя «Равноправия», приуроченная к Всемирному дню прав человека и к Дню Конституции РФ, направленная на знания прав человека, конституции «Россия-страна возможностей».

Ребята из медиахолдинга будут проводить опрос и брать интервью у наших учеников со среды до пятницы, на тему: «Если бы я был бы Президентом», «Что ты знаешь о конституции?», «Мы-граждане России».

А также будет организована выставка рисунков на тему: «Россия - страна возможностей»; «Россия-моя Родина», «Права и обязанности обучающихся». Иллюстрация любой статьи Конституции.

В фойе на первом этаже проходит трансляция видеороликов по правам человека. Наши ученики снимались в данных роликах и приняли в участие международном конкурсе. В промежуточных итогах наши ролики вошли в 125 лучших роликов из 1000 представленных работ. Ждём результата конкурса.