Победа в конкурсе «Общественное признание»

Завершился муниципальный конкурс "Общественное признание".

Живайкина Наталья Константиновна, учитель изобразительного искусства нашей школы, стала победителем в номинации "Сердце отдаю детям".

Наталья Константиновна - творческий педагог, на протяжении всех лет сама и ее учащиеся являются активными участниками всевозможных творческих конкурсов.

Наталья Константиновна  делится своим опытом работы с педагогами города, области,  учит детей на высоком профессиональном уровне, развивает творческое воображение у учащихся.

От всего школьного сообщества поздравляем Наталью Константиновну с заслуженным признанием и желаем дальнейших творческих и профессиональных достижений и побед!