Поздравляем команду «Огоньки» с победой!

Команда нашей школы «Огоньки», в состав которой вошли обучающиеся 2В и 3Б класса под руководством наставников: Балыбиной Н.А. и Таюрской Е.П., участвовали во II Всероссийском Фестивале детского анимационного творчества «Снежные мультярики» среди общеобразовательных организаций городов – участников проекта «Школа Росатома».

Наша команда стала победителем в муниципальном этапе конкурса и представляла наш город в финальном этапе Фестиваля.

В финале ребятам нужно было представить жюри созданный ими мультфильм, презентацию команды, пройти веб-квест «Мульталфавит от А до Я». Для ребят это был дебют. Соперники были очень сильные, достойные, было интересно соревноваться, воплощать свои задумки, открывать в себе новые таланты. Среди 33 команд участников финального этапа мультфильм нашей команды «Маленькие, но очень важные» был высоко оценен и занял почётное 3 место Поздравляем с достойной победой!

Мультфильм «Маленькие, но очень важные» можно посмотреть здесь.