Областная профилактическая неделя "Чистые лёгкие"

Среди 1-11 классов проведены классные часы и дискуссии направленные на устойчивое, позитивное отношение к ЗОЖ.

В 5-7 классах проведен урок-игра «Хозяин судьбы», направленный на построение у детей устойчивой позиции правильного выбора.

Проведена викторина «Скажи нет!» среди 8-9 классов, все ученики разделяют положительное отношение к ЗОЖ и умеют сказать НЕТ!

Психологическое занятие с элементами тренинга «Мой выбор – здоровье» в 5д классе, занятие было направлено на формирование у детей позитивного отношения к ЗОЖ.

Проведен брейн-ринг «Курение или здоровье – выбор за вами!» среди 7-8 классов, формирование негативного отношения у подростков к курению и снижение риска к приобщению к этой вредной привычки.