Итоги " Недели РДШ"

В конце первой четверти на базе нашей школы был реализован проект "Неделя РДШ", в рамках которого активистами были проведены следующие мероприятия:
27 октября - Безопасный день юных пешеходов. На территории школьного участка была проведена акция по безопасности пешеходов на дороге, активисты раздали листовки. А на радиоволнах школьного радио прозвучали основные правила дорожного движения.
28 октября активисты РДШ совместно с классом МВД провели для школьников  "Строевые переменки".
А 29 октября были проведены танцевальные переменки "РДШ-широкая душа", на которых все школьники смогли присоединиться к танцу и получить массу положительных эмоций.