"Российское Движение Школьников" с днём рождения!

Внимание!! Внимание!

С 25-29 октября в нашей школе объявляется неделя, посвященная дню рождения РДШ!
Каждый из класса может поздравить активистов РДШ с помощью поздравительной открытки (оформление любое), а также школьной радиостанции и сети инстаграм.
Уже завтра активисты РДШ проведут с детьми строевую переменку,  которая будет проходить на 2 перемене, 2 этаже правом крыле; на 3 перемене- левом крыле, 2этаж; на 4 перемене- начальный блок 1этажа.

Агитация "Стань участником РДШ" - раздачача листовок на переменах. (пошаговая инструкция по заполнению регистрации участников). Регистрируйте детей - активистов и вы станете участником областного школьного обьединения РДШ!!

А в пятницу, 28 октября для детей пройдут танцевальные переменки с РДШ. Присоединяйтесь вместе с нами! (2 перемена, 1этаж; 3 перемена - 2 этаж, левое крыло; 4 перемена- 2 этаж, право крыло).