С Международным Днём учителя!!!

Дорогие мои коллеги!!! В преддверии Международного дня учителя, хочется много сказать о профессии «учитель». Она уникальна! Наша профессия немыслима без творческого поиска, без искренней любви к детям, без добрых эмоций, такта. Сегодня требования к учителю многократно возросли. В век стремительных перемен невозможно учить, и учиться по старинке: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые образовательные стандарты. При этом нам необходимо сохранить и приумножить то самое ценное, в российской школе, отдавая дань традициям нравственности, добра, любви, патриотизма, подлинной дружбы. Уверена, что  только педагогический талант и мастерство учителя могут сделать невозможное возможным, а нам быть современными и настоящими одновременно!

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, многие из которых продолжают трудиться, или просто дружат со своим коллективом,   являясь образцом глубокой преданности своему призванию.

Дорогие молодые специалисты, мы рады, что вы пополняете наш  коллектив! Мы вас очень ценим, и желаем вам состояться настоящими профессионалами своего дела!

Всем педагогам искренне желаю крепкого здоровья, новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, неравнодушных родителей, бодрости духа и жизненных сил, семейного счастья и благополучия!

Ваша Наталья Александровна