Бабушкины Уроки

В этом учебном году в нашей школе стартовала новая акция «Бабушкины уроки», где было предложено будущим первоклассникам, посетить ряд дополнительных занятий, которые проходили с 23 по 27 августа. Приглашались ребята из числа тех, кому необходима была помощь в развитии элементарных навыков универсальных учебных действий. С детьми работал опытный педагог начальной школы. Будущие школьники в игровой форме учились разгадывать загадки, рисовать одновременно двумя руками, работать  в группе, учились дружить, быть отзывчивыми, радоваться  своему успеху.

Поступление ребёнка в школу является стартовой точкой нового этапа развития.  И мы думаем, что наши первоклассники к этому готовы.