Методический экспертодром

25.03.2021 наша школа представила свой опыт по организации и проведению оценки уровня достижения метапредметных результатов выпускников основного общего образования, в том числе в форме защиты итогового индивидуального проекта, на муниципальном уровне в рамках методического экспертодрома. Опытом работы делились учителя, классные руководители 9 классов. Педагоги школы рассказали о том, как отслеживаются метапредметные результаты с помощью карты МИР (маршрута индивидуальных результатов), как шла подготовка к защите индивидуальных итоговых проектов в этом учебном году, в том числе учащимися с ограниченными возможностями здоровья, поделились опытом работы с родителями при подготовке к повторной защите учащимися. По итогам проведения площадки экспертами из школ города было составлено облако благодарностей и пожеланий.