Идет реализация школьных проектов

Продолжается реализация школьных проектов "Большая перемена", "Обмен с пользой", "Открытый диалог"!
Проект "Большая перемена" направлен на создание условий в школе для организованного отдыха учащихся на перемене, в форме проведения мастер - классов, спортивных игр, СМИ.
Проект «Обмен с пользой» - увлекательный и познавательный вариант досуга для учащихся, который может стать полноценной частью обучения, возрождение интереса к чтению «бумажных» книг, освоения школьных территорий и превращения их в уютные образовательные уголки.
Проект "Открытый диалог" - это проект взаимодействия администрации школы и родителей (законных представителей).
В феврале в рамках проектов проходят мероприятия, посвященные юбилейной дате со дня рождения А.Л. Барто, международному Дню влюбленных, Дню защитников Отечества.
Всех приглашаем на мероприятия!!!