Областная неделя правовых знаний «Равноправие»

В нашей школе проходит областная неделя правовых знаний «Равноправие», приуроченная к следующим значимым датам:
10 декабря «Всемирный день прав человека»;
12 декабря «День Конституции Российской Федерации».
Сроки проведения: с 7 по 11 декабря.
План мероприятий:
1. Плакаты «Права и обязанности» 1-11 классы, классные руководители сообщают детям, соц. педагоги проводят, (на каждом этаже висит по два ватмана на которых дети подходят и пишут или рисуют свои права или обязанности) 8 декабря на переменах.
2. Сочинение на тему «Если бы я был президентом» 1-11 классы, классные руководители, соц. педагоги.
Сдавать сочинения проверяющей - Калашниковой  Т.И., 7 - 9 декабря.
4. Классные часы «Равноправие» 1-11, классные руководители, 7-11 декабря.
5. Классные часы «Права и обязанности» 6б, 6г, 6д, 7г, 8г, 9б, 9г - социальный педагог Чистякова Н.А. 7-11 декабря.
6. Классные часы «Твои права» 1б, 2а, 2б, 3б, 3в, 4г, 5в - социальный Пелагог Мясникова Л.А. 7-11 декабря.