Областная профилактическая неделя «Легкое и свободное дыхание»

Внимание учащиеся!

В нашей школе с 16 ноября по 20 ноября проходит Областная профилактическая неделя «Легкое и свободное дыхание», которая сформирует у вас отрицательное отношение к употреблению табачных изделий и никотинсодержащей продукции, а так же расширит представление о замене вредных привычек активной трудовой деятельностью, спортом, творчеством, подвижными играми.

План мероприятий.

1. Открытие областной  профилактической недели «Легкое и свободное дыхание» 1-11 класс.

2. Анкетирование для обучающихся 5-8 классов.Анкета здесь.

3. Спортивная перемена  1-11 класс.

4. Просмотр мультфильма «Тайны едкого дыма» 1-4 класс. Мультфильм можно посмотреть здесь.

5. Просмотр фильма «Четыре ключа к твоим победам» 5-11 класс. Фильм можно посмотреть здесь.

6. Выставка рисунков «Растём здоровыми»  1-4 класс.

7. Онлайн выставка рисунков «Растём здоровыми»  5,8,10 классы.

8. Изготовление логотипа  «Легкое и свободное дыхание»  9,11 классы.

9. Классный час «Вредные привычки». 5-6 класс.

10. Дискуссия по просмотру фильма «Четыре ключа к твоим победам» 6-11 класс.