Региональная базисная площадка

27 октября 2020 года наша школа как базовая (опорная) площадка  провела в онлайн-формате образовательную стажировку «Интеграция общего и дополнительного образования в общеобразовательной организации через реализацию образовательных проектов» для педагогических работников и педагогов дополнительного образования общеобразовательных организаций. В рамках образовательного ретренинга (визионерская лекция, творческая лаборатория, мастер-класс, виртуальная экскурсия, виртуальная гостиная и др.) педагоги нашей школы поделились опытом работы по реализации Образовательных проектов. Итогом образовательной стажировки стала дискуссионная площадка по вопросам воспитания учащихся. Стажеры создали облако тегов (впечатлений и отзывов), посмотреть облако тегов можно здесь.