Школьный конкурс "Лучшая клумба"

Летом 2020 года в нашей школе прошёл смотр - конкурс «Лучшая клумба». В смотре-конкурсе приняли участие 15 классов под руководством классных руководителей: Котляр Е.С., Патруниной Ю.В, Налётовой Л.Л., Учакиной Н.С., Симбирцевой Н.Н., Матчишиной М.Н., Борисовой О.Н., Таюрской Е.П., Сваловой С.Е., Гладких С.И., Кузьминой О.В., Агейченко Е.О., Зеленовой М.С., Ивановой Н.И., Широкобрюховой О.В. 25 августа конкурсная комиссия подвела итоги конкурса.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса!!! Благодаря вашему труду, наша любимая школа стала самой красивой школой в городе!

место занял класс, под руководством классного руководителя – Кузьминой О.В.

II место заняли классы, под руководством классных руководителей - Симбирцевой Н.Н.,  Сваловой С.Е.

III место занял класс, под руководством классного руководителя –Зеленовой М.С.