Мероприятия, посвящённые Дню России

Мероприятия, посвящённые Дню России в МБОУ «СОШ № 5»

1. Челлендж # Русские Рифмы.

- Учащиеся 1-4 классов до 9 июня записывают видео, на которых они читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков публикуют с хэштегом  #РусскиеРифмы; #МыРОССИЯ ,#МыВМЕСТЕ, #ЯЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, и отправляют на вайбер 8-901 – 652-76-04

2. «Сердечная благодарность»

Учащиеся 5-8 классов до 9 июня вырезают из бумаги, вышивают и т.д. сердечки в цветах триколора и фотографируются с ним, затем подписывают под хэштегом #МыРОССИЯ ,#МыВМЕСТЕ, #ЯЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ, и отправляют на любой мессенджер по телефону 890866666 или на  электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

3. «Будущее России»