Онлайн-мероприятия в нашей школе!

Онлайн-мероприятия в МБОУ "СОШ № 5" к 75-летию Победы в ВОВ:
- Онлайн - выставка рисунков "Наша Победа!" - отправлять рисунки до 1 мая на вайбер по номеру 8(952)6254768, Живайкина Н. К.                              после 2 мая в инстаграм МБОУ «СОШ№5», пройдёт онлайн - выставка рисунков, итоговое мероприятие - «Выпуск школьных новостей» и показ на Youtubeканале МБОУ «СОШ № 5»

- Онлайн -Акция "Бессмертный полк - без границ!" - дети отправляют фотографию и краткую информацию о родственниках, которые участвовали в ВОВ, на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Таюрская Е. П.                  после 2 мая в инстаграм МБОУ «СОШ№5», пройдёт онлайн - акция, итоговое мероприятие - «Выпуск школьных новостей» и показ на Youtubeканале МБОУ «СОШ № 5»