Продлен карантин!

На основании приказа отдела образования управления по социально-культурным вопросам администрации города от 05.02.2020 № 122 "Об организации учебного процесса в связи с высокой заболеваемостью ОРВИ" и от 10.02.2020 № 143, руководствуясь требованиями СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях»», с целью создания условий по сохранению здоровья обучающихся и выполнению общеобразовательных программ, в связи с высокой заболеваемостью ОРВИ в городе Усолье-Сибирское приостановлена очная форма учебного процесса на период с 06 по 15 февраля 2020 года для учащихся 1-11 классов. Возможна организация дистанционного режима с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (электронный дневник, электронная почта, программа Skype, мессенджеры, и т.п.) для освоения образовательной программы в полном объеме.